Страничка медицинской сестры

Ежедневно с 07.30 до 17.20

Обед:14.00-15.00

Выходные:  суббота, воскресенье

Обслуживание детей  учреждения дошкольного образования обеспечивается медицинской сестрой Узловской Светланой Владимировной Телефон: 8 (0162) 21-39-47

Для работы медицинского персонала в УДО предоставляется специально оборудованный медицинский блок, включающий медицинский и процедурный кабинеты (изолятор).
В медицинском кабинете имеются  все средства для оказания неотложной помощи, имеется необходимое оборудование для работы медицинского персонала.

Медицинское сопровождение включает:

• контроль за проведением диспансеризации воспитанников, прохождением медицинских осмотров сотрудников,
  • контроль за проведением  профилактических прививок согласно плану,
  • оказание неотложной помощи,
  • наблюдение за детьми находящихся на «Д» учете,
  • контроль за санитарным, эпидемиологическим  режимом в УДО,
  • за  организацией питания,
  • проведение санитарно-просветительской работы среди работников УДО, детей и родителей.
  • контроль утреннего приема

Уважаемые родители!

Согласно Постановления МЗ РБ от 12.08.2016 года №96 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения диспансеризации»

Справка о состоянии здоровья вашего ребенка предоставляется в УДО ежегодно, в месяц его рождения.