Условия приема в УДО

Для оформления ребенка в учреждение дошкольного образования Ленинского района г. Бреста необходимо:

1. Стать на учет, нуждающегося в определении в дошкольное учреждение в службе "ОДНО ОКНО" в администрации Ленинского района г. Бреста по адресу: ул. Ленина, д. 13, с паспортом законного представителя ребенка (одного из родителей, опекуна), свидетельством о рождении ребенка.

2. Взять направление в учреждение дошкольного образования в управлении по образованию по адресу: ул.Ленина, д. 13, кабинет № 308 в приемные дни:

понедельник с 14.00 до 20.00

четверг с 8.00 до 13.00

Направление выдается при наличии следующих документов:

- извещение о постановке на учет ребенка нуждающегося в определении в дошкольное учреждение из службы "ОДНО ОКНО";

- паспорт законного представителя ребенка (родителя, опекуна);

- свидетельство о рождении ребенка.

3. Обратиться к заведующему учреждения дошкольного образования с документами:

- паспорт законного представителя ребенка (родителя, опекуна);

- направление управления по образованию;

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.