Образовательные услуги на платной основе

Учреждение дошкольного образования — первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребёнка. Большое значение для развития воспитанников имеет организация системы дополнительных образовательных услуг сверх базового компонента на платной основе в учреждении дошкольного образования, которые способны обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей.

Дополнительное образование не заменяют, а расширяют и обогащают программу учреждения дошкольного образования, что благоприятно отражается на воспитанниках и образовательном процессе в целом.

С целью развития потенциальных возможностей, внутренней свободы и самостоятельности каждого ребенка, а также по результатам анкетирования родителей учреждение образования ежегодно оказывает образовательные услуги  на платной основе.

Дополнительное образование на платной основе осуществляется на основании нормативных правовых документов, регламентирующих их деятельность, в частности, договор о платных услугах в сфере образования.

В 2022/2023 учебном году мы предоставляем следующие услуги объединений по интересам  на платной основе:

• Художественная  мастерская
  • Информатика без розетки
  • Сказочная страна

Дополнительное образование на бесплатной основе:

• Весёлый счёт
  • В гостях у сказки
  • Зелёный патруль
  • Сенсорика
  • Разноцветные ладошки
  • Детский фитнес
  • Хочу всё знать

Если Вас заинтересовали данные виды услуг, ждем Вас и Ваших детей

на интересных и увлекательных занятиях!